8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Электроснабжение и электромонтаж

Каждый, кому приходилось заниматься вопросами электроснабжения, в частности, заключением договора на электроснабжение, знает, насколько это трудоёмкий, сложный и длительный процесс. Подготовка и оформление необходимых документов отнимает много времени, сил, нервов. В этой заметке, мы предлагаем решение ваших проблем.

Компания «СпецМонтажПроект» предлагает надёжную и эффективную помощь клиентам по любым вопросам электроснабжения, в том числе по выполнению проектов электроснабжения и электромонтажных работ, а также по оформлению и согласованию всех необходимых документов для заключения договора электроснабжения.

Мы профессионально оказываем комплексные услуги, связанные с бесперебойным и экономичным электроснабжением, разрабатываем и согласовываем проекты, получаем разрешения на присоединение мощности, проводим измерения параметров электросетей до момента поступления напряжения потребителям, заключаем договора на электроснабжение с Мосэнергосбытом.

Компания «СпецМонтажПроект» обладает всеми ресурсами, необходимыми для успешного выполнения поставленных задач: современным оборудованием, грамотным и компетентным персоналом, состоящим из экспертов в своей области, начиная от инженеров-проектировщиков систем электроснабжения, рабочих электромонтажных специальностей и заканчивая профессиональными юристами и менеджерами.

За годы деятельности нами накоплен огромный опыт, наработаны ценные связи и навыки общения с чиновниками государственных и негосударственных структур, начиная от поставщиков электроэнергии и заканчивая контролирующими инстанциями.

Мы работаем на результат и по праву гордимся своими успехами. Приглашаем вас присоединиться к числу наших постоянных клиентов.

Не стоит растрачивать свою жизненную энергию на решение рутинных проблем электроснабжения! Возложите эту ответственность на профессионалов «СпецМонтажПроекта»!

Популярные услуги: Электроизмерительная лаборатория‌ / Заключить договор с мосэнергосбыт‌  / Замер сопротивления изоляции‌ ‌/ Увеличение мощности электроэнергии / Электроизмерительные работы ‌

Форма расчета
Заполните все необходимые поля