8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Помощь в подключении электричества

Данный процесс состоит из следующих этапов:

Каждый из данных этапов имеет свои особенности и может вызвать определенные трудности. Разумеется, без необходимых знаний в области проектирования электросетей и требований отечественного законодательства к безопасности невозможно спроектировать электросеть самостоятельно. Подобную задачу нужно доверять исключительно профессионалам, которые оказывают услуги электроснабжения объектов по всем требованиям безопасности.

Что касается монтажа электропроводки, то по закону его могут проводить только специализированные организации, поскольку от качества монтажных работ зависит безопасность в помещении.

Лучше всего доверить подобные работы таким профессионалам, как наши сотрудники. Мы готовы выполнить проект энергоснабжения любого помещения под ключ.

 

Услуги по заключению договоров электроснабжения

Все инженерные задачи осуществляется нашими проверенными и опытными специалистами. Мы предлагаем не только единовременные услуги подключения объекта к электроснабжению, но и производим обслуживание всех систем после завершения электромонтажных работ.

В нашей организации есть собственная электролаборатория, которая обеспечит бесперебойную работу любого электрооборудования с напряжением до 1000 Вольт, а также проведет замеры сопротивления проводки.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬВ ОФОРМЛЕНИИ ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ

+7 (499) 755-81-88

Мы возьмем на себя выполнение любых задач:

  1. Обеспечим услуги внутреннего электроснабжения объектов под ключ с помощью новейших технологий и современных производственных материалов.
  2. Своевременно предоставим информацию по текущему техническому состоянию линий электропередач.
  3. Подключим техническое или жилое помещение к электросетям с учетом сроков сдачи согласно разработанному проекту.
  4. Оформим техническую документацию по результатам монтажных и строительных работ.
  5. Получим разрешение на подключение и обслуживание систем электроснабжения.

С каждым заказчиком мы работаем индивидуально, всегда ищем лучший вариант исполнения технического задания. Присоединение к электросетям производится разными способами, исходя из плана и имеющейся реальной ситуации.

Перед введением производственных и строительных объектов в эксплуатацию наши специалисты осуществят весь комплекс пусконаладочных работ.

Мы гарантируем:

  • проведение предварительной проверки электрооборудования по регламенту;
  • регулирование подачи напряжения в электросети на все жилые объекты;
  • испытание электрооборудования для подтверждения норм, установленных проектной документацией.

В жилых помещениях наши специалисты аккуратно протянут новые провода или заменят имеющиеся для подключения сети, а также отремонтируют электросетевые узлы. Мы проведем все регламентированные мероприятия, чтобы качественно оказать услуги электроснабжения объектов для наших заказчиков.

Наша компания дорожит своей репутацией и гарантирует, что результат совместной работы полностью вас удовлетворит. Дополнительную информацию можно найти на сайте или позвонив нам по телефону +7 (499) 755-81-88.

Лицензии и сертификаты

  • Сведетельство о регистрации
  • Сведетельство о регистрации
  • Сведетельство о регистрации
  • Сведетельство о регистрации
  • Вы получите комплексный отчет, который ответит на все ваши вопросы
  • Зарегистрированы в надзорных органах, выдаем официальные заключения
  • Выполнение работ по измерениям всегда проводятся в срок
  • Лучшие цены в Москве! На 25% выгоднее конкурентов
  • Огромный опыт работы с различными предприятиями и организациями
Оказываете ли вы помощь в получении договора ТП и ТУ МОЭСК
 

Наша организация помогает заключать договоры на поставку электричества на предприятия, расположенные в столице и МО. Профессионально помогаем заказчикам получить договор ТП и ТУ МОЭСК. Работающие у нас специалисты консультируют клиентов по вопросам оформления технической документации, изменения однолинейного проекта для соответствия условиям договора. Объект заказчика закрепляется за куратором, который контролирует все необходимые для подключения к сети электроснабжения процессы.

Помощь в сдаче объекта комиссии
 

Организации, обращающиеся к нам, получают квалифицированную помощь в сдаче объекта комиссии. Мы гарантируем, что консультации наших специалистов, при условии соблюдения всех рекомендаций, позволят вашему предприятию успешно пройти назначенную проверку.

Помощь в получении акта допуска
 

Акт допуска представляет собой документ, без которого нельзя оформить договор на поставку электроэнергии. Оформлять его нужно для запуска в эксплуатацию электроустановки. Перед работой она должна пройти проверку сотрудниками специальной лаборатории. Акт допуска выдается Ростехнадзором. Мы помогаем своим клиентам оформлять данный документ, консультируем заказчиков по связанным с этой процедурой вопросам.

Оказываете ли вы помощь в электромонтажных работах
 

Электромонтаж – та работа, которую должны выполнять только профессионалы. В нашей компании работают специалисты с большим опытом проведения подобных работ, поэтому мы помогаем своим клиентам монтировать оборудование.

Оказываете ли вы помощь в переоформление мощности
 

Наша компания помогает фирмам-клиентам переоформлять мощность, получать все необходимые для выполнения данной процедуры документы.

Форма расчета
Заполните все необходимые поля