8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Что из себя представляют графеновые аккумуляторы?

Все мы с Вами знаем, что монтаж электропроводки в деревянном доме, стоимость работ которого вполне доступная, выполняется специализированными организациями. При этом материалы, которые используются далеки от совершенства. Не всем известно, что выведен новый элемент, под названием графен. Он считается одним из самых электропроводных и прочных аналогов. На его основе уже изобретены батареи, которые дадут фору любым литиевым представителям.

Это возможно благодаря тому, что данное сырье есть практически во всех странах в избытке. Его добыча не составит труда и особых затрат. Данные аккумуляторы уже протестировали несколько автомобильных компаний. Главной их особенностью является то, что она может быть полностью заряжена всего за каких то 10 минут. Электропроводность сыграла в этом процессе немаловажную роль.

Листы из этого материала очень легкие и невероятно прочные, показатели превышают даже сталь. При этом они практически невесомы. Не влияют на окружающую среду и не вредят здоровью человека. Графен прекрасно проводит тепловую энергию и способен с необычайной скоростью изменять свои характеристики в сочетании с другими элементами. Результаты действительно впечатляют. Это настоящий прорыв.

Пластиковые лампы.

Если Вам необходим срочно электропроект, Москва полна специализированных и многопрофильных организаций.Технологии не стоят на месте. Появляются новые многофункциональные осветительные элементы. Это пластиковые лампы. Они получили очень хорошие характеристики и в будущем по праву могут считаться лучшими энергосберегающими лампами.

Был произведен особый вид пластика. Он во время взаимодействия с электрическим током не нагревается. Индуцируя он производит световой поток. Слой пластика очень тонкий. По размерам меньше человеческого волоса. Яркость, которую удалось достичь составляет 18000 Кд на квадратный метр.Появляется уникальная возможность осветить большие площади без особых затрат. Форма конечно не обычная и далеко не похожа на грушевидную, но ее видоизменение в процессе. Существенным минусом этих приборов является КПД. Его производительность немного ниже люминесцентных представителей.

На рынках его можно будет встретить лишь в середине 2017 года. Уточнить информацию об установке можно будет в компетентных компаниях. Они же смогут предоставить Вам данные на монтаж электропроводки в двухкомнатной квартире. Цена процедуры будет зависеть и от материала.

Летающие ветряные электростанции.

Каждый из нас знает, как производится электричество и, что из себя представляет техническое обслуживание электроснабжения. Но большинство даже не представляет, что сейчас в мире идет полномасштабная реализация научного проекта, под названием - экологически чистое электричество.

Сама конструкция - energy kite, очень схожа с нашими аэропланами. Когда она находится в воздухе, полет идентичен воздушному змею. Состоит она из нескольких составляющих, а именно самого змея, троса, наземной станции и компьютерного управления.

Суть работы состоит в том, что по средствам роторов энергия по тросу передается вниз, где происходит ее дальнейшее перенаправление. Ветряная мельница послужила основой для создания таких сооружений. Благодаря легкости, они могут подниматься на большие высоты, где ветер гораздо сильнее, нежели на земле. За счет компьютерных технологий, траектория оборудования заранее предусматривает большое скопление ветряных "бурь", а значит и наибольшую выработку необходимого сырья.

Это наше будущее, ведь такие разработки не требуют большого количества материалов, да и место дислокации их минимальное. А окружающая среда остается нетронута.

Форма расчета
Заполните все необходимые поля