8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Солнечная черепица.

Даже не сомневаюсь, что Вы удивлены. В связи с тем, что произошло слияние очень крупных и влиятельных компаний, это стало возможным. Электромонтаж домаи электромонтаж в квартиренесомненно требуют дополнительных сил, времени, да и профессионализма. Но с появлением таких технологий, все будет гораздо проще.

Уже летом 2017 года в мир выйдет это невероятное изобретение. Внешне все элементы ничуть не будут отличаться от обычной черепицы. Однако одной отличительной чертой она все же будет обладать. Это не что иное, как способность к генерации энергии.

Солнечные батареи смотрятся, мягко сказать, не очень красиво. А данный прибор имеет оригинальное оформление. Кстати, заказчик сможет даже выбрать необходимую текстуру. Это несколько видов стекла или же особо популярный шифер. Солнечный элемент можно будет обнаружить только в том случае, если посмотреть на материал сверху.

Устанавливаемый элемент будет состоять из трёх слоёв. И при этом его вес будет в разы меньше, нежели у идентичной и привычной представительницы. Что касается технической стороны, тут все ещё покрыто мраком и нюансы не оглашаются общественности. Но производители уверяют, что стоимость данного приспособления окупился в минимальный срок.

Передача энергии через Wi Fi.

В данный момент монтаж электропроводки в деревянном доме, стоимость работ которого составит существенную сумму, это не такая проблематичная задача. Учеными было придумано очень эффективное и практичное устройство. Благодаря нему можно передавать электро энергию по средствам Wi Fi. Неожиданно правда?

При помощи данного метода можно производить бесперебойную подзарядку литиевых и никелевых батарей малой емкости. Для этого используют роутер и пару-тройку сенсоров. Последние и имеют возможность преобразовать поступающую электромагнитную волну в постоянный электрический ток.

Качество сигнала ничуть не страдает. Если перепрошить оборудование, то использовать его можно как обычное. В будущем планируется внедрить эти технологии для питания бытовой техники, кофеварок, чайников, утюгов. При всем при этом работа интернета осталась прежней и никаких существенных изменений не почувствовалось. В скором времени, после всех мероприятий по улучшению, мы сможем в полной мере оценить все достоинства и преимущества данного специфического метода.

Прогресс не стоит на месте и спустя несколько лет мы абсолютно не узнаем привычные нам технологии. Все будет автоматически и без применения человеческого фактора.

Солнечные батарейки в виде самоклеящейся пленки.

Сейчас электричество очень дорогостоящее сырье. Ведь большая часть наших коммунальных платежей идет именно на его погашение. Да и все мы с Вами прекрасно знаем сколько стоит монтаж электропроводки в частном доме. Однозначно не дешевое удовольствие. Однако ему есть отличная альтернатива и каждый второй догадался о чем идет речь. Это ни что иное, как солнечные батареи. Но не обычные, которые мы привыкли видеть, а пленочные.

В основу этого приспособления легли оксиды кремния и никеля.Их можно будет клеить на любую поверхность. Будь то материал, стекло или даже стена дома. В любом из этих случаев она сгенирирует определенное количество энергии.Такое же, как и обыкновенный аналог. Ее себестоимость достаточно мала, что дает возможность беспрепятственного использования. Конструкция очень гибкая и невероятно тонкая. С виду похожа на полоску скотча. Однако намного функциональнее. При этом она абсолютно не ломается и не деформируется под воздействием силы. Поэтому такие устройства можно прекрасно закрепить на одежде и подзаряжать свой гаджет прямо в дороге. Что очень удобно и практично, и при этом не требует постоянного нахождения возле розетки. Экономия на лицо.

Форма расчета
Заполните все необходимые поля