8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Что такое алюмомедь?

Данный материал встречается довольно редко в быту. Хотя его свойства достаточно оптимальны и вполне применимы. Суть его состоит в следующем. Сам провод представляет из себя алюминиевую жилу, плакированную медью. Т.е на проводник по всей поверхности нанесена медь в размере 10, 20 или 30%. У каждого производителя эти цифры варьируются.

Эти кабели дешёвые, очень мало весят и при этом находят своё применение абсолютно везде. Даже в автомобилестроении. Технология получения очень проста. В её основе лежит термомеханический процесс соединения. Изначально получают плоскую ленту определённых параметров. Затем производят обертывание. Образованная заготовка протягивается через вальца и приобретает формы.Предварительно нагреваясь. Если требуется меньший диаметр, тогда производят волочение. В целом это мероприятие продолжается не долго.

Если соблюдать некоторые правила, то проект электрики квартиры, да и монтаж электроснабженияобойдутся Вам в наиболее приемлемую сумму. Функциональность при этом не пострадает.

Этот металл не так привлекает любителей поживиться чужим имуществом. Проще сказать воров. Он не несёт таких же финансовых привилегий, как его отдельные составляющие.

Огромная литиевая батарея.

Все электроизмерительные работы, в том числе и электроснабжение домадолжна непременно выполнять специализированная организация. Именно такая представила нашему вниманию великолепный проект по созданию действительно внушительной батареи.

Построена она будет к югу от Лос-Анжелеса. Предполагается, что её ёмкость будет составлять около 400 мегаватт- час. Делается это для того, чтоб заменить уже очень старые генераторы. Это будет самая грандиозная конструкция.

Чуть раньше китайцами была представлена её предшественница. Однако её характеристики были далеко от этих, ведь она составляла всего 9% от будущей.

Система будет состоять из огромного количества модулей. В их состав войдут отдельные мини аккумуляторы. Во время её работы абсолютно исключены выбросы в атмосферу, а так же ей совсем не нужна вода. Что существенно экономит средства.

Она способна работать км минимум 30 лет и имеет ещё бесчисленное множество подзарядок. Это позволит многим избежать перебоев с отключением электроэнергии.

Новые технологии способны творить невероятные вещи. Возможно в скором будущем мы перестанет быть столь зависимыми от коммунальных служб.Качество работы которых оставляет желать лучшего.

Окна, которые способные сгенерировать электричество.

С каждым днём учёные стараются сделать нашу жизнь более практичной, удобной и менее затратной. Ведь оплата электроэнергии скоро превратится в не подъёмную сумму.

Заказать электропроектили услуги электромонтажане проблематично. Но вот оплатить затраты по её использованию, это уже другой вопрос. Учёными Мичигана был разработан один достаточно эффективный проект. Солнечный концентратор уникальной конструкции. Он способен преобразовывать солнечную энергию в электрическую. При чем только ту часть, которая не воспринимается человеком. Т.е ультрафиолет. Он представляет из себя прозрачную тонкую пластину. Благодаря этому может использоваться в качестве обычного стекла в оконном приёме.Никаких видимых отличий нет.

Недостатков всего два. Не очень высокий уровень КПД. И несоответствие оттенка.Цвет света, который попадает в комнату имеет слегка красноватый оттенок. Не привычный для наших глаз.Но это уже удалось устранить. Был придуман ещё один слой, который впитывает часть инфракрасного излучения и преобразовывает его в такое же, но с другой длиной волны. Тем самым устраняя интенсивность.

В связи с этим его можно будет использовать и в мобильных телефонах, и даже в высотных зданиях.

Форма расчета
Заполните все необходимые поля