8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Кому доверить подключение помещения к электросети?

Перед началом эксплуатации любого помещения, как жилого, так и торгового, производственного или офисного, необходимо подвести множество коммуникаций, которые позволят эксплуатировать данное помещение максимально эффективно. Подключение к сети электроснабжения является одной из основных задач перед началом эксплуатации любого помещения.

Как правило, подключение к мосэнергосбыт начинается с подачи заявки и составления проекта электросети, который должен быть одобрен организацией. После этого нужно оформить мощность и провести монтаж электропроводки, а также оборудования. Проект электросети должен соответствовать всем требованиям к качеству и безопасности, которые установлены на уровне законодательства.

Доверять подобную работу нужно исключительно настоящим профессионалам. Наши проектировщики имеют многолетний опыт работы по проектированию электросетей. Они помогут создать эффективную и безопасную сеть электроснабжения, после чего квалифицированные монтажники реализуют проект на практике, передав заказчику готовую к эксплуатации электросеть.

Кому доверить подключение помещения к электросети? Перед началом эксплуатации любого помещения, как жилого, так и торгового, производственного или офисного, необходимо подвести множество коммуникаций, которые позволят эксплуатировать данное помещение максимально эффективно.

Чем отличается проект электроснабжения для нежилых помещений?

Электрические сети используются для работы большого количества оборудования как в жилых, так и в торговых, офисных, производственных или складских помещений. Электросеть для каждого из данных типов помещений имеет свои существенные особенности. Как правило, в жилых помещениях устанавливаются менее мощные электросети, которые будут способны обеспечить одновременную работу нескольких достаточно мощных электроприборов и освещения.

Особенности электросети для коммерческих помещений любого типа зависят от используемого в данном помещении оборудования. Как правило, мощность нежилого помещения в несколько раз больше, поскольку в таких помещениях часто используется достаточно мощное оборудование, которое требует стабильного напряжения и высокой мощности в сети.

Если происходит переоборудование помещения под потребности конкретной организации, то очень часто требуется увеличение мощности электроэнергии. Для этого подается соответствующая заявка поставщику электроэнергии и создается специализированный проект, который должен соответствовать выдвинутым условиям. Наши специалисты помогут реализовать подобную задачу максимально качественно.

Чем отличается проект электроснабжения для нежилых помещений? Электрические сети используются для работы большого количества оборудования как в жилых, так и в торговых, офисных, производственных или складских помещений.

Как увеличить мощность электрической сети в жилом помещении?

Современные технологии, которые сегодня активно используются в большинстве жилых помещений, потребляют достаточно большое количество электроэнергии. В наше время электричество используется далеко не только для освещения и просмотра телевизора. Многие бытовые приборы, такие, как холодильник, электрочайник или электрическая плита, требуют достаточно большой мощности в электрической сети. Очень часто подобные устройства работают одновременно, из-за чего сеть не выдерживает, поскольку большинство квартир находятся в достаточно старых домах, электросети которых проектировались под меньшие мощности. В такой ситуации нужно проводить техническое обслуживание электроснабжения для увеличения мощности электрической сети.

Для реализации подобной цели подается заявка на увеличение мощности в Мосэнерго (или региональному поставщику электроэнергии), откуда должен прийти ответ с техническими условиями увеличения мощности. Наши специалисты оформят все документы без участия заказчика, а также помогут спроектировать эффективную и безопасную электросеть нужной мощности.

Как увеличить мощность электрической сети в жилом помещении? Современные технологии, которые сегодня активно используются в большинстве жилых помещений, потребляют достаточно большое количество электроэнергии.
Форма расчета
Заполните все необходимые поля