8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Проектирование электроснабжения магазина

Проектирование энергоснабжения магазина одна из составляющих успешного бизнеса. Ведь подключение к электрическим сетям, безопасность и качество энергоснабжения – это создание необходимых условий для работы.

Без освещения, кассовых аппаратов, весового оборудования, холодильных витрин, систем кондиционирования, сигнализации и других современных технических средств невозможно себе представить современный магазин. Точный, грамотный проект - гарант бесперебойного и надёжного снабжения электроэнергией.

Проектировщики компании "СМП" учтут все особенности вашего магазина и продаваемых товаров. Схема электроснабжения строится исходя из особенностей каждого объекта торговой площади, необходимого оборудования, его мощности. Тщательно прорабатываются, рассчитываются и определяются все параметры будущих работ: распределение элементов, способ монтажа, расчёт нагрузки и сечения кабеля, место прокладки трасс, обеспечение бесперебойного, резервного и аварийного питания. Все современные торговые площади оборудуются интернетом, видеонаблюдением, охранной системой - в проекте составляется схема прокладки магистралей слаботочных систем. «СпецМонтажПроект» ставит своей задачей обеспечение не только безупречной работы электрической схемы, но и воплощение бизнес-идей повышения продаваемости товаров.

  • Решать вопрос о подключении (присоединении) к электросетям лучше с помощью профессионалов. В комплекс предлагаемых услуг входят:
  • оформление документов при смене владельца магазина;
  • получение акта допуска электрооборудования в эксплуатацию;
  • получение технических условий ТУ в сетевой организации (МосЭнерго);
  • получение акта разграничения балансовой принадлежности электрических сетей;
  • выполнение проекта слаботочных систем и электроснабжения;
  • выполнение электромонтажа любой сложности;
  • составление технического отчёта измерений и испытаний электролаборатории;
  • согласование проекта в сетевой организации;
  • заключение договора энергоснабжения с МосЭнергосбытом.

«СпецМонтажПроект» гарантирует выполнение услуг в оговоренные сроки, грамотно и квалифицированно, соблюдая принципы экономии не в ущерб качеству, с выдачей всей документации в соответствии с требованиями действующего законодательства, сетевой и энергоснабжающей организацией.

Популярные услуги: Электроизмерительная лаборатория‌ / Заключить договор с мосэнергосбыт‌  / Замер сопротивления изоляции‌ ‌/ Увеличение мощности электроэнергии / Электроизмерительные работы ‌

Форма расчета
Заполните все необходимые поля