8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Электричество на Кипре дорожает

Электричество на Кипре дорожает Электрическая компания Кипра (Electricity Authority of Cyprus (EAC)) объявил

Электрическая компания Кипра (Electricity Authority of Cyprus (EAC)) объявила, что  плата за электричество возрастает на 27 процентов. Объясняется это увеличением мировых цен на нефтепродукты.

Объясняется это увеличением мировых цен на нефтепродукты, рост которых составил 56 процентов.

Если в прошлом году в среднем в месяц каждая квартира или дом заплатили 100 евро за электроэнергию, то в этом году придется раскошелиться от 125 до 127 евро.

Кроме того цены на электричество могут быть ещё выше, если возникнут проблемы на какой-либо из электростанций. С такими проблемами киприоты столкнулись прошлым летом, в результате которых происходили отключения электроэнергии по всей территории острова. Обычно в таких случаях использовались дополнительные станции, которые потребляют дизельное топливо, цены на которое ещё выше.

Тем, кто живёт на Кипре в условиях отсутствия воды, придётся ещё и попотеть в помещениях, которые не будут охлаждаться кондиционерами, а с заходом солнца спать в душных квартирах и домах.

Кипр очень зависит от мировых цен на нефть и источники энергии, так как своих месторождений не имеет. И ЕС в таком вопросе никак не помогает Кипру.

Популярные услуги: Электроизмерительная лаборатория‌ / Заключить договор с мосэнергосбыт‌  / Замер сопротивления изоляции‌ ‌/ Увеличение мощности электроэнергии / Электроизмерительные работы ‌

Форма расчета
Заполните все необходимые поля