8-499-755-81-88
8-925-755-81-88
г. Москва, ул. Смирновская 25а/2
Режим работы:
Пн-Пт: 09:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной

Заполните форму и закажите услугу!

Полезные статьи

Какие необходимо соблюдать меры безопасности при работе с электричеством?

Практически каждые особо важные манипуляции связанные с электричеством осуществляет специальная организация.

Подробнее...

Положительные качества энергосберегающих лампочек

Увеличение мощности электроэнергии до 15 квт моэск непременно стоит проводить под пристальным контролем профессионалов в этой сфере. Но вот сэкономить на электроэнергии в будущем Вам под силу и самим. Всего на всего стоит поменять все имеющиеся лампочки на энергосберегающие.

Подробнее...

Как выбрать энергосберегающую лампочку?

Мы с Вами все прекрасно знаем, сколько стоит увеличение мощности электроэнергии в квартире или в любом другом месте. Но это одно дело, а вот потом сэкономить на электричестве – совсем другое. Одним из вариантов является установка энергосберегающих лампочек. Давайте конкретнее остановимся на том, как же их выбрать.

Подробнее...

Первая лампочка. Когда и кто изобрел.

Первая представительница этой световой категории предстала перед нами аж в конце 19 века. Придумал ее некий электрик Павел Яблочков. Он одним из первых придумал специальную свечу для освещения темных улиц. В Санкт-Петербург эти приспособления пришли в далеком 1873 году. Они существенно облегчили жизнь горожан, однако срок их службы был очень мал. Всего полтора часа.

Подробнее...

Почему взрываются лампочки?

Наверное каждый из нас еще с детства помнит свои шалости с лампочками. Все мы недоумевали, почему когда ее разбиваешь она издает очень громкий хлопок, можно даже сказать взрывается. Сейчас, повзрослев, такие звуки мы периодически слышим и в квартире, сразу же после включения света.

Подробнее...

Как определить мощность лампочки?

Случаются такие моменты, когда на вашем приборе стирается маркировка или изначально отсутствует. Возможно, от продолжительного срока службы.

Подробнее...

Как утилизировать энергосберегающие лампочки?

Как нам всем известно, эти осветительные приборы работают на основе паров ртути. Поэтому выбросить их, как обычные, в мусорный бак не получится.

Подробнее...

Виды ламп

Узнать стоимость электромонтажных работ сможет абсолютно каждый. Но, вот ошибиться в выборе осветительных приборов могут все. Мы подготовили для Вас небольшой список различных видов лампочек. Какую из них выбрать, Вы решите в конце.

Подробнее...

Энергосберегающая лампочка, которая убивает комаров

Абсолютно каждый из нас любит хорошо и спокойно отдохнуть в семейном кругу. Однако, с наступлением летних деньков нам всячески начинают надоедать всевозможные насекомые. В частности комары. Но есть отличное решение, лампочка от комаров.

Подробнее...

Как рассчитать необходимое количество точечных светильников?

Проектирование систем электроснабжения – это, конечно прерогатива специальных организаций. Однако, некоторые моменты связанные с электричеством, Вам под силу. Допустим, Вы решили в ближайшее время сделать косметический ремонт в спальне, так сказать освежить обстановку. И в первую очередь Вас волнует качество имеющегося освещения. Лучше доверять проект электроснабжения дома специалистам, но вот рассчитать необходимое количество точечных светильников Вы сможете и без них. Это позволит Вам избежать покупки лишних приборов и тем самым сэкономить семейный бюджет.

Подробнее...

Как выбрать настольную лампу школьнику?

Те, кто уже столкнулся со школой, прекрасно знают, как важно освещение как для плодотворной работы, так и для здоровья Вашего ребенка. Монтаж системы электроснабжения и проект электроснабжения могут сделать специализированные организации. Однако, в вопросе подбора настольной лампы они Вам не помощники. Следуйте нашим рекомендациям и результат непременно будет положительным.

Подробнее...

Как продлить срок эксплуатации энергосберегающей лампочке?

Как нам всем известно, энергосберегающие лампочки стоят как минимум на порядок дороже, нежели их предшественницы – лампочки «Ильича». Монтаж электроснабжения и техническое обслуживание электроснабжения – это только пол дела. Чтобы надолго сохранить срок службы светового прибора стоит выполнять лишь одно правило - правильно обращаться с ним.

Подробнее...

Как посчитать энергопотребление?

На сегодняшний день заказать проект электрики не проблема. Каждого из нас с Вами волнует один и тот же вопрос. Большинство наших коммунальных платежей идет именно на эту существенно важную группу - электроэнергию. Чтоб рассчитать примерные будущие траты нужно совсем немного.

Подробнее...

Как выбрать розетки?

Итак, заключение договора на электроснабжение уже позади. Сегодня мы остановимся на том, как не потеряться в этом огромном разнообразии и подобрать действительно стоящий вариант.

Подробнее...

Почему греется розетка стиральной машины?

Все мы прекрасно знаем, что в МОЭСК стоимость подключения электричества совсем не малая. Поэтому всячески стараемся не сталкиваться с проблемами, связанными с электо приборами и проводкой.

Подробнее...

Форма расчета
Заполните все необходимые поля